Мне нужна перезагрузка, Мой родник идей иссяк. Вход любой довольно узкий, Головой бьюсь о косяк. А ещё сиденья низки, Ноги вытянуть нельзя. Кто меня поймёт из близких? Только мама и друзья.
Рост мой больше, чем два метра, Вес почти сто пятьдесят. Плюс – не гнусь от силы ветра, Мозг идеей вынося. Их сейчас как раз нехватка, Надо где-то их найти. Помогла бы мне зарядка, Но мне с ней не по пути…