Стихи
Главная » стихи » Лирика » пейзажная

Как надо
Я не смогу жалеть о вымученном лете,
Оно прошло, и я тому безумно рад.
Нарядной осенью как надо солнце светит,
Не создавая многочисленных преград.
Число прогулок увеличится намного,
Сидеть в лени уже не требует душа.
Я не хожу гулять единственной дорогой,
А под ногами листья здорово шуршат.

Я не скажу, что прямо лето ненавижу,
Но мне живётся в нём довольно нелегко.
Зато вот осенью я солнцем не обижен,
Оно не прячется в пучине облаков.
Теперь на улице блаженная прохлада,
Я получаю удовольствие в пути.
Погода осенью ведёт себя, как надо,
Другого времени такого не найти.

30.08.2024
Категория: пейзажная | Добавил: Bondi (Сегодня)
Просмотров: 8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Воскресенье, 28.06.2026, 21:04
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
                      


О возможностях сайта Просто Поэзия



Каталог материалов
 
любовная
гражданская
пейзажная
городская
религиозная
философская
мистика и эзотерика
Поиск
Мини-чат

Развернутый мини-чат
              Друзья сайта
   

              Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


                           
                      
Copyright MyCorp © 2026 | стихи для нас
Яндекс.Метрика