Чай с мятой 
 
Тебя колдуньей все зовут – пускай.   Я не боюсь твоих зеленых глаз.   И в двери постучусь , и с мятой чай   Из рук приму я не в последний раз. 
   Тебя колдуньей все зовут – и что ж.   И бродят слухи по дворам не зря   За этот твой отточенный как нож   Манящий и разящий в сердце взгляд. 
   Пропасть в зеленом омуте легко .   И на погибель ты живешь в селе.   Но каждый вечер - только свет в окно   Зовешь незримая меня к себе. 
   Тебя колдуньей все зовут браня.   Околдовала, обнявши рукой   И в черной ночи не взойдет заря,   Задержанная силой роковой. 
   Я не поверю в колдовство твое.   Ты просто женщина одна из всех   При встрече радостью душа поет -   Любовь и безрассудства грех. 
   Тебя колдуньей все зовут – пускай.   Я не боюсь твоих коварных глаз.   И в двери постучусь , и с мятой чай   Я каждый день приму как в первый раз.
		
	  |  
| Категория: любовная | Добавил: trigor53 (30.01.2014) 
  
 |  
| Просмотров: 787 | Комментарии: 2
| Рейтинг: 5.0/3 |  
 
| Всего комментариев: 2 |  |  
| 
			 
				
			 
			
		
			
			
			
	
	
		
			
				
			
			1
			
			fler
			
			 
			(30.01.2014 09:41)
			
		 
		
	 
	
		
		
			 
		
		
		Игорь, очаровательное стихотворение!   Начинаешь читать и уже не оторваться...
	  
	
	
 |   
 
	
	
	
		
		
			 
		
		
		Спасибо, Нина. Рад, что понравилось.
	  
	
	
 |   
  
			 |  
 |  
 |  
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [  Регистрация |  Вход ]  
 | 
                        
  |  | Каталог материалов |  
|     |  
 |  
 
|               Друзья сайта |    |  
|    
		
		
		 |  
 |  
 
              СтатистикаОнлайн всего: 10  Гостей: 9  Пользователей: 1 kzazelev                           
 
                       
 |