Стихи
Главная » стихи » Лирика » городская

Бытова якатастрофа
Я сегодня проснулся под блюз,
Это осень дождём мыла окна.
Раз у нас одинаковый вкус,
Не пора ли до нитки промокнуть?
Я открыл нараспашку окно,
Атакован был ветром балтийским.
Сколько б не было в музыке нот,
Блюз дождя для меня самый близкий.

Не страшны мне с утра сквозняки,
Душ природный бодрит лучше кофе.
Я всю жизнь оставался таким,
И пришёл к бытовой катастрофе.
Только мне на неё наплевать,
Если сердце моё будет радо.
Стала мокрой моя голова,
Но зато блюз дождя снова рядом…

26.08.2024
Категория: городская | Добавил: Bondi (Сегодня)
Просмотров: 7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Среда, 24.06.2026, 20:34
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
                      


О возможностях сайта Просто Поэзия



Каталог материалов
 
любовная
гражданская
пейзажная
городская
религиозная
философская
мистика и эзотерика
Поиск
Мини-чат

Развернутый мини-чат
              Друзья сайта
   

              Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


                           
                      
Copyright MyCorp © 2026 | стихи для нас
Яндекс.Метрика