Это главное
Если я разобьюсь на мгновения, Собери меня так, как захочется. Пусть останусь непризнанным гением, Не узнает никто моё отчество.
Я ладоней твоих стану слушаться, Слышать голоса пение плавное... Даже если всё в мире разрушится, Я останусь с тобой. Это главное.
14.01.2013
|
| Категория: философская | Добавил: Bondi (25.04.2017)
|
| Просмотров: 508
| Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
 | | Каталог материалов |
| |
|
| Друзья сайта |  |
|
|
|
СтатистикаОнлайн всего: 10 Гостей: 10 Пользователей: 0
|